WELDY Heizelement 230V/1550W für Engergy HT1600 - 123.805

Produktnummer: 00401001
Gewicht: 0.49 kg

Ihre Vorteile:

  • Sicher einkaufen
  • Trusted-Shops zertifiziert mit Geld-zurück-Garantie
  • Gutes Preis/Leistungsverhältnis
  • Viele zufriedene Kunden

42,90 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit AT: 1-3 WERKtage **

Produktinformationen "WELDY Heizelement 230V/1550W für Engergy HT1600 - 123.805"
WELDY Heizelement 230V/1550W für Engergy HT1600 - 123.805
 

Weldy Ersatzteil:


Heizelement 230V/1550W für Engergy HT1600

  • Artikelnummer des Herstellers: 123.805



HINWEIS: Welches Zubehör zu welchem Gerät passt finden Sie bei den Geräten unten im Reiter "Zubehör"



WELDY Heizelement 230V/1550W für Energy HT1600D - 158.802
WELDY Heizelement 230V/1550W für Energy HT1600D - 158.802 Weldy Ersatzteil:Heizelement 230V/1550W für Energy HT1600D - 158.802Artikelnummer des Herstellers: 158.802HINWEIS: Welches Zubehör zu welchem Gerät passt finden Sie bei den Geräten unten im Reiter "Zubehör"
47,00 €*
WELDY Heizelement Typ 34 230V/3300W für Roofer RW3400 - 130.594
WELDY Heizelement Typ 34 230V/3300W für Roofer RW3400 - 130.594 Weldy Ersatzteil:Heizelement Typ 34 230V/3300W für Roofer RW3400Artikelnummer des Herstellers: 130.594HINWEIS: Welches Zubehör zu welchem Gerät passt finden Sie bei den Geräten unten im Reiter "Zubehör"
79,90 €*
WELDY Hand-Andrückrolle für Ecken, Messing - 135.750
WELDY Hand-Andrückrolle für Ecken, Messing - 135.750Weldy Zubehör:Hand-Andrückrolle für Ecken, Messing Artikelnummer des Herstellers: 135.750HINWEIS: Welches Zubehör zu welchem Gerät passt finden Sie bei den Geräten unten im Reiter "Zubehör"
22,00 €*